Contactez-nous

Présentation Design

2562 rue Debray, Laval (Québec) H7S 2J8
Téléphone : 450 682-4612
Courriel : info@presentationdesign.com

Notre équipe

Maryse Gilbert

Maryse Gilbert

Designer, Chargée de projets
450-682-4612 poste 207
maryse.gilbert@presentationdesign.com
Depuis 2009

Virginie Kirady

Virginie Kirady

Designer, Chargée de projets
450-682-4612 poste 209
virginie.kirady@presentationdesign.com
Depuis 2011
Laurence Lefebvre

Laurence Lefebvre

Directrice des ventes, Associée
450-682-4612 poste 224
llefebvre@presentationdesign.com
Depuis 2014
Laika Perreault

Laika Perreault

Adjointe exécutive
450-682-4612 poste 203
laika.perreault@presentationdesign.com
Depuis 2007
Raymond Lefebvre

Raymond Lefebvre

Président Fondateur
450-682-4612
raymond.lefebvre@presentationdesign.com
Depuis 1973
Lyne Cyr

Lyne Cyr

Chef comptable
450-682-4612 poste 206
lcyr@presentationdesign.com
Depuis 1996
Christophe Sanchez

Christophe Sanchez

Directeur d’atelier, Chargé de projets
450-682-4612
christophe.sanchez@presentationdesign.com
Depuis 2001

Donald Desrosiers

Donald Desrosiers

Directeur d’atelier, Chargé de projets
450-682-4612
donald.desrosiers@presentationdesign.com
Depuis 2002
Robert Matosoglu

Robert Matosoglu

Chargé de projet, Ébéniste
450-682-4612
info@presentationdesign.com
Depuis 2019

Parlez nous de votre projet

Au plaisir de faire de vos idées une réalité!