Protégez vos employés, vos clients et vos partenaires

Voir nos produits

Présentation Design a développé de nouveaux produits pour sécuriser vos espaces de travail. Nous sommes prêts à vous servir.

COVID-19 : Nous désirons vous assurer que Présentation Design prend toutes les mesures afin de veiller à la santé de sa clientèle et de ses employés. Tous nos services sont maintenus. Pour plus d’informations, communiquez avec Laurence Lefebvre.

Contact

Vous êtes ici : Présentation Design > Contact > Contact

Présentation Design
2562 rue Debray, Laval (Québec) H7S 2J8
Téléphone : 450 682-4612
Courriel : info@presentationdesign.com

Écrivez-nous

Prénom*
Nom*
Courriel*
Compagnie
Téléphone
Message*
*Champs requis

Raymond Lefebvre
Président
Courriel: raymond.lefebvre@presentationdesign.com

Laurence Lefebvre
Directrice des ventes, Chargée de projet
Courriel: llefebvre@presentationdesign.com

Virginie Kirady
Chargée de projet, Designer
Courriel: virginie.kirady@presentationdesign.com

Maryse Gilbert
Directrice du design
Courriel: maryse.gilbert@presentationdesign.com

Lyne Cyr
Contrôleur, Chargée de projet
Courriel: lcyr@presentationdesign.com

Laika Perreault
Adjointe aux ventes, Chargée de projet
Courriel: laika.perreault@presentationdesign.com

Donald Desrosiers
Directeur d’atelier, Chargé de projet
Courriel: donald.desrosiers@presentationdesign.com





Services clé en main
Design
Fabrication
Installation