Contact

Vous êtes ici : Présentation Design > Contact > Contact

Présentation Design
2562 rue Debray, Laval (Québec) H7S 2J8
Téléphone : 450 682-4612
Courriel : info@presentationdesign.com

Écrivez-nous

Prénom*
Nom*
Courriel*
Compagnie
Téléphone
Message*
*Champs requis

Raymond Lefebvre
Président
Courriel: rlefebvre@presentationdesign.com

Laurence Lefebvre
Chargée de projet
Courriel: llefebvre@presentationdesign.com

Virginie Kirady
Design & Production imprimée
Courriel: vkirady@presentationdesign.com

Maryse Gilbert
Designer Sénior
Courriel: mgilbert@presentationdesign.com

Lyne Cyr
Contrôleur, Chargée de projet
Courriel: lcyr@presentationdesign.com

Laika Perreault
Adjointe aux ventes, Chargée de projet
Courriel: lperreault@presentationdesign.com

Nathalie Verreault
Coordonnatrice aux ventes
Courriel: nverreault@presentationdesign.com

Donald Desrosiers
Directeur d’atelier, Chargé de projet
Courriel: info@presentationdesign.com





Services clé en main
Design
Fabrication
Installation